Teamvorstellung
Burkhard Berghoff

Dipl. Ing. Architekt AKNW

Geschäftsführer

Tel.      (0231)  91 44 33 - 0

Fax      (0231)  91 44 33 - 16

Mobil    (0172)   2 30 26 81

Mail      b.berghoff@bdh-architekten.de

Andre Dohmann

Dipl. Ing. Architekt AKNW

Geschäftsführer

Tel.      (0231)  91 44 33 - 0

Fax      (0231)  91 44 33 - 16

Mobil    (0172)   2 82 05 25

Mail      a.dohmann@bdh-architekten.de

Hans Werner Herlich

Dipl. Ing. Innenarchitekt AKNW 

Geschäftsführer

Tel.      (0231)  91 44 33 - 0

Fax      (0231)  91 44 33 - 16

Mobil    (0172)   2 30 26 84

Mail      hw.herlich@bdh-architekten.de

Dirk Leschinski

Dipl. Ing. Architekt AKNW

Geschäftsführer

Leitung Baumanagement

Tel.      (0231)  91 44 33 - 0

Fax      (0231)  91 44 33 - 16

Mobil    (0178)  7 07 66 66

Mail     d.leschinski@bdh-architekten.de

Angelika Wegener

Sekretariat / Empfang

Tel.      (0231)  91 44 33 - 0

Fax      (0231)  91 44 33 - 16

   

Mail      a.wegener@bdh-architekten.de

Michael Rochnia

Dipl. Ing. Architekt AKNW

Projektleitung

Tel.      (0231)  91 44 33 - 0

Fax      (0231)  91 44 33 - 16

Mobil    (0172)  2 34 37 26

Mail     m.rochnia@bdh-architekten.de

Simone Grieger

Bauzeichnerin

Planung und Design

Tel.      (0231)  91 44 33 - 0

Fax      (0231)  91 44 33 - 16

   

Mail     s.grieger@bdh-architekten.de

Lana Braun

Architektin  MSC

Entwurfs- und Ausführungsplanung

Tel.      (0231)  91 44 33 - 0

Fax      (0231)  91 44 33 - 16

    

Mail     l.braun@bdh-architekten.de

Maximilian  Kafsack

Architekt  BSC

Planung und Projektbetreuung

Tel.      (0231)  91 44 33 - 0

Fax      (0231)  91 44 33 - 16

   

Mail      m.kafsack@bdh-architekten.de

Thomas Kosny

Dipl.Ing. (FH) Architekt AKNW

Entwurfs- und Ausführungsplanung

Tel.      (0231)  91 44 33 - 0

Fax      (0231)  91 44 33 - 16

    

Mail     t.kosny@bdh-architekten.de

BDH Architekten  

Design © 2017-2018  by pixxelrausch